当前热点
 
   在线咨询
您现在位置:在线咨询
选择咨询类别:       留言者:           
我要留言
留言:我是2015级入学的学生,2016年因病办理了入学手续,2017年在高二年级复学,复学后参加了2018年的学业水平测试,现在高考报名却发现我的学籍仍在高二年级,学校解释说未能及时复学,导致我无法以应届身份高考报名,想知道该怎么解决。 [匿名] [普通高校招生咨询]
回复:请到高考咨询栏目留言。 [对口单招答疑员1] 
每页 10 行  共 1 行  第 1 页 共 1 页         首页 上一页 下一页 尾页 转到第